Wir sind für Sie da.

Es dreht sich um Anfragen, Angebote, Wünsche, Anregungen, Kritiken? Unser Team hat immer ein offenes Ohr für Ihre Anliegen.

Tel. 07145-96330
Fax 07145-963333
ats@ats-bau.com

Sie möchten uns besuchen?
A.T.S.-Bau GmbH
Raiffeisenstr. 20
71706 Markgröningen
Anfahrt planen

Ansprechpartner

Daniel Schmid
Geschäftsführung

Tel. 07145 9633-0
Mobil 0151 689633-01
d.schmid@ats-bau.com

Martina Kienzler
Büroleitung

Tel. 07145 9633-0
m.kienzler@ats-bau.com

Claudia Paschelke
Verwaltung und Einkauf

Tel. 07145 9633-0
c.paschelke@ats-bau.com

Thomas Koller
Bauleiter

Tel. 07145 9633-12
Mobil 0151 689633-02
t.koller@ats-bau.com

Chris Dostal
Bauleiter

Tel. 07145 9633-13
Mobil 0151 689633-03
c.dostal@ats-bau.com

Jürgen Leucht
Aufmaß und Abrechnung

Tel. 07145 9633-14
Mobil 0151 689633-04
j.leucht@ats-bau.com

Unser Polier-Team (v. l. n. r.):

  • Helmut Gruber
  • Alfred Trinkner
  • Baldur Ströhmann
  • Michael Gehrlein
  • Steve Kuznik
  • Hans-Dieter Blessing
  • Dieter Maurer